Null Statuette en ivoire polychrome sculpté d'un saint
Joseph agenouillé.
Travai…

Statuette en ivoire polychrome sculpté d'un saint Joseph agenouillé. Travail indo-portugais, vers 1700. Hauteur : 9,5 cm

99