Null Console en albâtre blanc sculpté d'une tête d'angelot.
XVIIIe siècle.
(Prob…

Console en albâtre blanc sculpté d'une tête d'angelot. XVIIIe siècle. (Probable support de bénitier). Hauteur : 20 cm - Largeur : 29 cm Profondeur : 14 cm

101