Lot comprenant un flacon Poison de Christian Dior dans sa boite d'origine - un flacon Opium Yves Saint Laurent dans sa boite d'origine - un flacon Eau de Coeur jie de Nina Ricci dans sa boite d'origine - un flacon Champagne Yves Saint Laurent dans sa boite d'origine et un flacon Lolita de Lempicka (sans boite) (usures et enfoncements aux boites, coins émoussés) On y joint une boite vide A travers la voilette Isabey en carton recouvert de papier (manques et accidents), une boite vide Samsara de Guerlain, une boite vide Deci Delà de Nina Ricci, une boite vide Aura de parfum N°1 Flandin, une recharge Mitsouko Guerlain dans sa boite d'origine et trois boites de cosmétique Christian Dior LE TOUT VENDU EN L'ETAT

54