Null TCHECOSLOVAQUIE

TCHECOSLOVAQUIE Sujet en faïence craquelée figurant un couple de chiens de Vénerie assis sur un tertre Tampon au revers (une oreille recollée et un éclat) Haut. : 35 cm - Long. : 37 cm - Prof. : 18 cm

59