Null CHARLES LEMANCEAU (1905-1980) & SAINT CLÉMENT (MANUFACTURE)

Deux biches st…

CHARLES LEMANCEAU (1905-1980) & SAINT CLÉMENT (MANUFACTURE) Deux biches stylisées en faïence émaillée blanc craquelé Signées - tampon de la manufacture au revers (accident et élément recollé à l'une, égrenures aux deux sujets) Haut.: 27,5 cm - Long. : 29 cm - Prof. : 11 cm

61