Null STR FRANCE

Sujet en faïence craquelée figurant un éléphant

Porte tampon a…

STR FRANCE Sujet en faïence craquelée figurant un éléphant Porte tampon au revers (une salissure sous la glaçure, infime égrenure) Haut. : 15,5 cm - Long. : 15,5 cm - Larg. : 9 cm

62