Null Sujet en faïence craquelée figurant un Scottish Terrier

(petites égrenures…

Sujet en faïence craquelée figurant un Scottish Terrier (petites égrenures) Haut. : 26,5 cm - Long. : 37 cm - Larg. : 13 cm

66