Lot comprenant onze flacons à parfum en verre à décor de stries, côtes torses, cannelures, végétaux, pointes de diamant et uni de marque Hermès, Sisley et kenzo pour six, les autres sans marques apparentes. (résidus de parfum, manque un bouchon et bouchons rapportés) Haut. : 4 cm à 15 cm

258