Chambre photographique à tiroirs avec plaques « Ilford spécial lantern plates » munie d'un optique à crémaillère en laiton signé Lerebours et Secretan à Paris Fin XIXème Dim. 15 x 22 20 cm de haut. Optique en état de fonctionnement (Manque le cache)

84