ROYAL COPENHAGEN, Danemark. Ensemble en porcelaine émaillée à décor de fleurs comprenant un vase oblong, deux petits vases, une coupelle. Haut.: 4 cm 26,5 cm. Marque sous les bases. On y joint un vase en céramique émaillée bleu. Haut.: 10,5 cm.

146