Null Vierge à l'Enfant en bois sculpté

Art populaire, XVIe siècle

Hauteur : 44…

Vierge à l'Enfant en bois sculpté Art populaire, XVIe siècle Hauteur : 44 cm Terrasse (fentes, quelques manques) Expert : Mme Laurence Fligny

162