Null AUDEMARS PIGUET. Chronographe homme, modèle ROYAL OAK
OFFSHORE, réf. 25721S…

AUDEMARS PIGUET. Chronographe homme, modèle ROYAL OAK OFFSHORE, réf. 25721ST.OO.1000ST.09, boîtier octogonal à débordement acier 42 mm numéroté F14368-4656. Cadran tapisserie bleu marine, index blancs, 3 compteurs à 12, 6 et 9 h, guichet date à 3 h, échelle tachymétrique, couronnes de remontoir et chronos bleues, mouvement mécanique à remontage automatique en état de fonctionnement, bracelet acier à boucle déployante. Avec boîte (mauvais état) et certificat d'origine de la maison COLMAN WATCHES à Anvers, daté du 20/11/2004. Révision à prévoir, notamment pour polissage de la lunette vissée acier (rayures et petit choc en bordure). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.

34