VACHERON & CONSTANTIN GENEVE Vers 1930. N°9592.

VACHERON & CONSTANTIN GENEVE

Vers 1930. N°9592. Modèle junior en or 18K. Cadran argenté, chiffres arabes émaillés, aiguilles Breguet. Mouvement 9 lignes N°399603 VC freq 18000 Alt/h. Boîtier à charnière 2 corps, poinçon de maitre VERGER Fères. Dim 25x27 mm hors anses. Poids brut 26 gr. Prévoir révision. Bracelet souple, boucle ardillon or 18K.

52

VACHERON & CONSTANTIN GENEVE