Orfèvre : P.F. Suite de cinq couteaux à dessert, les lames en argent (poinçon Minerve, 2ème titre & poinçons d'Orfèvre), les manches en nacre sculptée, viroles et embouts en argent (800/1000). Poids brut total : 162g5. Long : 19 cm (accidents, en l'état). En coffret.

72