Orfèvre : Edouard ERNIE (Act. 1882). Ravissante suite de huit cuillères à moka en argent, à décor aux prises de vases fleuris. Poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre. Poids net total : 150g. Long : 11,5 cm. En coffret d'origine.

70