ŒUVRES COMPLèTES de H.DE BALZAC. LA COMéDIE HUMAINE, Vol. 1 à 20. Reliures en demi-basane vert et percaline, In-8. Editions Alexandre HOUSSIAUX, paris, 1855. Etat général moyen.

343