BIBLIOTHèQUE DES ECOLES ET DES FAMILLES, H. et C.GUY "La Croisade de Gérard", ouvrage illustré de 53 gravures. 275 pages, In-8, tranches dorées, reliure en percaline d'éditeur. Editions Librairie Hachette et Cie, Paris, 1896. Assez bon état géréral.

158