DE PICASSO AU SURRéALISME, Du Cubisme à Paul KLEE, Peintures, Couleur, Histoire. 211 pages, In-folio, reliure en carton toilé d'éditeur. Editions Albert SKIRA, Genève-Paris. Bel état général malgré un peu d'usure à la reliure.

247