Null
Ancien olifant.

Ivoire et cuir, profonde patine d'usage.

Toma, Gui…

Ancien olifant. Ivoire et cuir, profonde patine d'usage. Toma, Guinée. H. 39 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

13