Null
Bracelet de fillette.

Ivoire à patine miel.

Gurunsi, Burkina Faso.…

Bracelet de fillette. Ivoire à patine miel. Gurunsi, Burkina Faso. H. 11 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

25