Null
Tabouret tripode.

Bois à patine mie. L

Lobi, Burkina Faso.

L. 4…

Tabouret tripode. Bois à patine mie. l Lobi, Burkina Faso. L. 44 cm / H. 18,5 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

42