Null
Etonnant tabouret tripode duquel émerge le torse d'un personnage.

Bois à…

Etonnant tabouret tripode duquel émerge le torse d'un personnage. Bois à patine miel. Lobi, Burkina Faso. H. 51 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

45