Null
Canne au sommet de laquelle est figuré un personnage janus.

Bois, pati…

Canne au sommet de laquelle est figuré un personnage janus. Bois, patine d'usage. Lobi, Burkina Faso. H. 93 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

46