Null

Intéressante statue janus, l'un des personnages avec les bras dressés devant lui, l'autre personnage les bras le long du corps. Bois à patine croûteuse. Lobi, Burkina Faso. H. 52,5 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

61