Null
Chaise basse à belle patine d'usage.

Bois et métal.

Gouro, Côte d'…

Chaise basse à belle patine d'usage. Bois et métal. Gouro, Côte d'Ivoire. H. 57 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

89