Null
Canne de chef sculptée en son sommet d'un personnage debout.

Profonde …

Canne de chef sculptée en son sommet d'un personnage debout. Profonde patine d'usage. Attié, Côte d'Ivoire. H. 88 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier

91