Null Olynthe MADRIGALI (1887-1950)

Corse du Sud

Huile sur panneau Signée en …

Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Corse du Sud Huile sur panneau Signée en bas à droite 42,5 x 51 cm

14