Null Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969)

Un puits en corse

Huile sur toile…

Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969) Un puits en corse Huile sur toile
Signée en bas à gauche 71 x 59 cm

26