Null Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969)

Vallée à Vico

Huile sur toile
Sig…

Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969) Vallée à Vico Huile sur toile
Signée en bas à gauche 92 x 65 cm

30