Null Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969)

Portrait de jeune fille. 1926

Pas…

Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969) Portrait de jeune fille. 1926 Pastel ovale
Signée et datée en bas à droite 47,5 x 38 cm

32