Null Lucien PERI (1880-1948)

La bergère

Lucien PERI (1880-1948) La bergère Huile sur isorel Signée en bas à droite 61 x 46 cm Exposition :
- La Corse de Lucien Peri, peintre pay- sagiste de l’école d’Ajaccio, Lazaret Ollandini, Ajaccio du 6 décembre 2007 au 2 février 2008

44