Null Tony CARDELLA (1898-1976)

Calanches entre Piana et Porto

Huile sur cart…

Tony CARDELLA (1898-1976) Calanches entre Piana et Porto Huile sur carton
Signée en bas à gauche 49 x 64,5 cm

49