Null Tony CARDELLA (1898-1976)

Pêcheurs dans le port de Propriano

Huile sur …

Tony CARDELLA (1898-1976) Pêcheurs dans le port de Propriano Huile sur toile
Signée en bas à gauche 54 x 65 cm

54