Null Gustave VIDAL (1895-1966)

Nature morte au bouquet de fleurs

Huile sur t…

Gustave VIDAL (1895-1966) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile
Signée en bas à droite 46 x 38 cm

65