Null Adolphe COSSARD (1880-1952)

Bateaux dans le port de Bonifacio

Huile sur…

Adolphe COSSARD (1880-1952) Bateaux dans le port de Bonifacio Huile sur toile marouflé sur panneau Signée en bas à droite
55 x 46 cm

81

55 x 46 cm