John Matos CRASH
John Matos Crash (1961)
X-Men Magneto, 2000
Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste
Tirage en 250 exemplaires sur papier.
Dimensions de l'œuvre: 46 x 61 cm.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.