JONONE
JonOne
Poetry in motion, 2019
Coffret rehaussé à la main par l'artiste, encre pigmentaire sur papier Beaux-Arts 300gr.
22 x 26 cm
Edition de 200 ex
Chaque exemplaire et unique
Comprend, un coffret rehaussé, une sérégraphie et le livre Poetry In motion.
Signé dans la planche et numéroté.
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.