Steve LAZARIDES
Steve Lazarides
Banksy capturé par Steve Lazarides Volume 2 - 2020
Livre relié en tissu rose dans un étui rose avec texte sérigraphié
Couverture dorée et vernie UV Spot
Relié, Fil cousu, 256 pp
Numérotée et estampillée par série de 5000
Dimensions : 26 x 21 x 21 cm
Neuf
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.