Cleon Peterson
Cleon Peterson
Destroy America (white), 2020
Edition sur papier d'art
Signée par Cleon Peterson
Edition signée et numérotée de 125 exemplaires.
Dimensions: 61 x 46 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.