Death NYC
Death NYC
Death Mask, 2019
Sérigraphie signée et justifiée A.P. à la main.
Cachet sec en bas à gauche.
Épreuve d'artiste
Édition de 100 exemplaires
Dimensions : 45 x 32 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.