DON
DON
Ernesto Che Guevara vs Rapetou, 2019
Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste au crayon
Dimensions : 50 x 70 cm
Papier d'art Fabriano 240g
Certificat d'authenticité signé par l'artiste et cachet
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.