FAT Charlie
FAT
Charlie Chaplin I
Sérigraphie sur papier Novatech Satin 250 gm2
Signée et numérotée à la main par l'artiste
Edition limitée à 50 ex
Dimension Image : 57,5 x 40 cm
Dimension Papier : 70 x 50 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.