Jean Michel Zazzi
Jean Michel Zazzi
La Caïta 2. La liberté. Camp de Gurs. 1937, 2019.
Sérigraphie - signée et numérotée 3/30
Dimensions: 70 x 49 cm
Édition limitée à 30 exemplaires
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.