Jean Michel Zazzi
Jean Michel Zazzi
Lidia, aviatrice. 1944 Russie
Acrylique signée au dos et datée 2018
Taille : 115 x 75 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.