LEON
Léon
Albert Joke
Reprographie sur toile
Dimensions : 60 x 60 cm
Sans signature, non numérotée
Quelques usures mineures (voir les photos).
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.