MIMI THE CLOWN
MIMI the ClowN (né en 1974)
Sans titre, 2012
Pochoir à l'encre de Chine
Signé et daté
Vendu avec certificat de l'artiste
Parfait état
Dimensions : 40 x 30 cm
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.