Null
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Femme sortant du bain.
Pierre noire et reh…

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Femme sortant du bain. Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. Collé sur feuille dans la partie supérieure (rousseurs). H.22,5 - L.17,5 cm