Null THOMAS A, XXe siècle,

Rue à Tunis,

aquarelle sur papier (rousseurs),

 si…

THOMAS A, XXe siècle, Rue à Tunis, aquarelle sur papier (rousseurs), signé en bas à gauche, 31x23,5 cm.

23