Lot de deux: Emile CHARNY (1878-1974) tête de jeune femme, 1902) encre sur papier signée diamètre: 10 cm Lucien METRAU (1895-2004) chaumière huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos 16x20 cm
24