Null LEBRET-CUNEO Monique (1920 -)

Vieux Nice

Circa 1960

Aquarelle gouachée,…

LEBRET-CUNEO Monique (1920 -) Vieux Nice Circa 1960 Aquarelle gouachée, signée et daté en bas à gauche H.: 63 cm - L.: 48 cm

26